Преступники в масках ограбили дом форварда «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2009 года

Неизвестные ограбили дом юного нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы, при этом нанеся травму его другу, сообщила местная полиция в понедельник.

Двое мужчин в масках проникли в дом 17-летнего нападающего рано утром в воскресенье и вынесли оттуда наличные и драгоценности, при этом ударив друга футболиста по голове бутылкой, сообщила газета Daily Mirror.

"Двое мужчин украли наличные деньги и ювелирные украшения. Один человек пострадал - у него несильное рассечение головы", - цитирует Reuters заявление полиции.

Македа, перешедший в "МЮ" из итальянского "Лацио" в прошлом сентябре, в первых двух матчах за основу "красных дьяволов", проведенных в апреле, забил два мяча.

В прошлом году от грабителей пострадали дома сразу нескольких игроков "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Злоумышленники врывались в дома футболистов тогда, когда хозяева в составе своего клуба находились за границей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Преступники в масках ограбили дом форварда "Манчестер Юнайтед"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.