Претендента на должность премьер-министра Австралии поймали за неприличным занятием (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2007 года

В интернете появилось видео, на котором наиболее вероятный кандидат в премьер-министры Австралии ест ушную серу, сообщает ФактNews (Архивная копия от 26 октября 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на AFP.

Компрометирующее видео на лидера оппозиционный Лейбористской партии Кевина Рудда на сайте YouTube.com уже посмотрели более 200 000 человек. Хотя Рудд лидирует в опросах накануне выборов, которые пройдут в Австралии 24 ноября, новостной сайт news.com.au (Архивная копия от 6 августа 2021 на Wayback Machine) полагает, что видео "может нанести ему больший вред, чем любая политическая нападка".

На видео Рудд сидит на скамье в австралийском парламенте, в то время как его коллега выступает на переднем плане. Пока коллега говорит, Рудд со скучающим видом засовывает левый указательный палец в левое ухо и, поковырявшись там, кладет его себе в рот.

Говорят, съемки относятся к периоду до 2003 года, поскольку после этого Рудд пересел в другое место.

Газета The Washington Post пишет: "Неважно, употребляет ли господин Рудд ушную серу регулярно или спорадически. Вопрос в том, способен ли человек, с таким пренебрежением относящийся к окружающим телекамерам, занимать самую высокую в стране должность. И австралийцам предстоит ответить для себя на этот вопрос".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Претендента на должность премьер-министра Австралии поймали за неприличным занятием (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.