Приближается первый релиз Enlightenment E17

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2012 года

Майкл Блюменкранц (Michael Blumenkrantz), на днях назначенный на пост релиз-менеджера пользовательской оболочки Enlightenment E17, опубликовал сообщение с изложением текущего статуса подготовки релиза.

Судя по опубликованной информации, проект E17 на пути к выходу первого релиза, который будет выпущен после завершения работы по исправлению ошибок. В связи с этим, для ускорения выхода релиза проект приглашает пользователей поучаствовать в процессе выявления ошибок и отправке разработчикам информации о них. Также сообщается, что релиз будет основан на следующем выпуске набора библиотек EFL (Enlightenment Foundation Library), который для отождествления с первым релизом E17 получит номер 1.7. Напомним, что разработка пользовательской оболочки E17 ведётся c 2002 года, но она пока не вышла за рамки экспериментальных выпусков.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Приближается первый релиз Enlightenment E17», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.