Прибыль «Юнибанка» составила 297,5 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2009 года

Прибыль “Юнибанка” за отчетный период составила 297,5 млн драмов, сообщает пресс-служба банка. В сообщении отмечается, что после того как армянские банки, в связи с девальвацией драма и некоторой пассивностью в экономике, понесли ущерб в первом квартале 2009 года, начали улучшение своих позиции. По итогам второго квартала некоторым банкам удалось обеспечить значительный рост.

В первом полугодии активы “Юнибанка”возросли на 20,3% и в конце июня составили 76,3 млрд драмов. Капитал банка за отчетный период составил 11,3 млрд драмов, рост по сравнению на начала года - 37%. Кредитные вложения банка увеличились на 13,77%, объем составил 46,2 млрд драм.

За первое полугодие обязательства “Юнибанка” возросли на 17,5% и составили 65 млрд. драмов. Объем срочных депозитов превысил 43 млрд. драмов, а депозитов до востребования – 7 млрд. драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прибыль “Юнибанка” составила 297,5 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.