Прибыль акционеров CaixaBank в этом году составила 55,7 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

CaixaBank в Барселоне

Согласно данным испанской Национальной комиссии по ценным бумагам, исп. CaixaBank увеличил дивиденды своего акционерного общества на 55 707 803 евро. В общем уставной капитал финансовой организации составляет более 5,823 млрд евро.

Это первое увеличение капитала, утвержденного акционерами в апреле 2015 г., в результате которого реализуется дивидендная формула вознаграждения, когда акционеры могут выбирать, как получать прибыль: в денежном эквиваленте, акциями или же их комбинацией.

3 сентября исполнительный комитет CaixaBank утвердил дивиденды в размере 4 % за акцию за первое увеличение уставного капитала, утвержденного Советом компенсации, и установил максимальное количество акций. В целом CaixaBank выпустил 60 718 815 акций, по одному евро каждая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Прибыль акционеров CaixaBank в этом году составила 55,7 млн евро», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.