Прибыль компании «Вымпелком» в Армении в 2011 году составила 2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

Телекоммуникационная компания “Вымпелком”, которая посредством своего дочернего предприятия “АрменТел” (торговая марка Beeline) предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных, опубликовала свой финансовый отчет за четвертый квартал 2011 года.

В Армении в последнем квартале 2011 года прибыль составила 46 миллионов долларов.

Общая прибыль компании по сравнению с 2010 годом выросла на 2%. Это обусловлено ростом прибыли услуг сотовой связи, отмечается в отчете компании.

Компания отмечает, что в дальнейшем она сконцентрирует свое внимание на стабильности уровня роста прибыли.

“Вымпелком” — это российская телекоммуникационная компания. Предоставляет услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi) высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения физическим и юридическим лицам под торговой маркой Beeline. Штаб-квартира — в Москве.

Компания осуществляет деятельность в ряде стран, в том числе и в 6 странах СНГ: России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прибыль компании “Вымпелком” в Армении в 2011 году составила 2%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.