Приемка подъездов, отремонтированных по губернаторской программе, продолжается в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2017 года

Продолжается приемка подъездов, отремонтированных по губернаторской программе в Рузском округе.

Оценить итоги работ в доме №1 по Заводской улице поселка Бетонный приехал начальник Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. Его встретили глава округа Максим Тарханов, начальник тучковского ­теруправления Эфенди Хайдаков, специалисты администрации и местные жители. В доме, на осмотр которого приехала инспекция, 90 квартир. Он построен в 1977 году и за минувшие 40 лет ремонта здесь не было ни разу. Теперь во всех подъездах дома компанией «Реал-сервис» обновлены окна, отреставрированы входы, окрашены стены и потолки. А волонтеры по согласованию с жильцами расписали осмотренный комиссией подъезд в жизнерадостных тонах — теперь здесь на стенах цветут одуванчики. — Я рад, что растет новое поколение собственников, которые понимают, что общее имущество дома является продолжением их квартиры. Администрация тесно работает в связке с управляющими компаниями, жители также принимают непосредственное участие в определении фронта работ. Строители трудятся качественно, ремонт проведен профессионально. Ставлю оценку «отлично», — сказал руководитель регионального управления Госжилинспекции. Максим Тарханов напомнил, что раньше в округе ремонтировали по 30 подъездов в год, тогда как всего в 2017-м планируется привести в порядок 314. 100 из них уже сданы или готовятся к приемке комиссией.

Было

Стало

Вероника КРУГЛОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приемка подъездов, отремонтированных по губернаторской программе, продолжается в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.