Прием заявок на обучающую бизнес-программу «Наставничество» идет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

В Подмосковье продолжается прием заявок на обучающую бизнес-программу «Наставничество» для начинающих предпринимателей, программа стартует 17 августа, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Программа проводится в Подмосковье уже в третий раз. В 2020 году участниками бизнес-акселератора стали более 300 человек. И мы видим, что интерес к обучению среди подмосковных предпринимателей возрастает. Ждем в этом году новых участников – тех, кто делает первые шаги в бизнесе или только планирует создать свое дело. Уверена, программа для них будет полезна и интересна», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.   На программу приглашаются те, кто только планирует открыть свой бизнес (наемные сотрудники, безработные и не оформленные работники), а также начинающие и действующие предприниматели, создавшие организацию/компанию не ранее 10 августа 2020 года.   Заявку можно подать до 16 августа. Заполнить форму регистрации можно здесь.    Участники бизнес-акселератора научатся:

  • разбору и тестированию гипотез в бизнесе, оценке интереса рынка к запускаемому продукту;
  • просчитывать финансовую модель бизнеса, планировать прибыль и расходы компании;
  • продвижению продуктов в интернете, размещению продукта на маркетплейсах;
  • привлекать инвестиции через краудфандинговые платформы;
  • эффективным продажам (как сделать так, чтобы клиенты возвращались и покупали снова).

Призовой фонд - 530 тысяч рублей. Участники, показавшие лучшие результаты обучения, награждаются грамотой и памятным призом:

  • 1 место – номиналом не менее 250 тысяч рублей,
  • 2 и 3 место – номиналом не менее по 120 тысяч рублей,
  • 4 и 5 место – номиналом не менее по 20 тысяч рублей.

Подробнее о программе «Наставничество» для начинающих предпринимателей можно узнать по ссылке (Архивная копия от 14 мая 2022 на Wayback Machine).   Проект реализует АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Прием заявок на обучающую бизнес-программу «Наставничество» идет в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.