Призерам Паралимпиады из Подмосковья подарили квартиры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2014 года

Четверо призеров XI Паралимпийских игр в Сочи из Московской области получили двухкомнатные квартиры в Красногорске, сообщает пресс-служба областного Минспорта.

«Призеры XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Алексей Бугаев, Инга Медведева, Валерий Редкозубов и Илья Волков получили в подарок от Московской области квартиры в Красногорске», - отмечается в сообщении.

Квартиры расположены в пятом и шестом корпусах жилого комплекса «Изумрудные холмы», рядом с Красногорским лесом.

Двукратный серебряный призер Паралимпиады по горным лыжам Инга Медведева поблагодарила губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Она отметила, что ее подъезд выходит к лесу, а рядом находится горнолыжный комплекс «Снеж.ком», где можно будет тренироваться весь год.

На XI Паралимпийских играх в Сочи 15 спортсменов из Московской области завоевали в общей сложности 28 медалей, из них восемь золотых, 14 серебряных и шесть бронзовых медалей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Призерам Паралимпиады из Подмосковья подарили квартиры», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.