Призер юниорского чемпионата мира конькобежец Захаров погиб в Хабаровске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Призер юниорского чемпионата мира российский конькобежец Руслан Захаров погиб в результате наезда грузовика в Хабаровске, сообщает ТАСС.

23-летний Руслан Захаров погиб после ДТП с транспортным средством Toyota Dyna в Железнодорожном районе Хабаровска. Водитель допустил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части при наличии тротуара.

Отмечается, что авария произошла 10 октября в 06:10 по местному времени (23:10 мск 9 октября) на улице Карла Маркса, 168, в Хабаровске.

Сообщается также, что водитель грузовика был трезв.

Захаров был победителем юниорского Кубка мира по конькобежному спорту, многократным победителем первенства России, участником чемпионата мира, первенства мира среди юниоров и других международных соревнований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Призер юниорского чемпионата мира конькобежец Захаров погиб в Хабаровске», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.