Призовой фонд конкурса «Джаз-кино» участники распределили поровну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2010 года

Подводя итоги VII международного кинофестиваля “Золотой абрикос” организаторы отметили, что всего для участия в фестивале было подано 500 заявок из разных стран мира. Для участия в 5 конкурсных программах было отобрано 120 фильмов. Закрывая фестиваль, его директор Арутюн Хачатрян призвал режиссеров, не получивших призов не расстраиваться, поскольку они уже являются победителями – лучшими фильмами, собранными со всего мира. “Я каждый год повторяю этот свой призыв, но каждый год на нас обижаются”,- отметил Хачатрян.

Подводя же итоги конкурса “Джаз-кино”, также проходившего в рамках “Золотого абрикоса”, организаторы отметили, что в формат конкурса, проходившего на открытом воздухе, не позволил определить победителя, поэтому они решили распределить призовой фонд в 6000 долларов между всеми участниками конкурса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Призовой фонд конкурса “Джаз-кино” участники распределили поровну», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.