Приказ №565: бал выпускников-медалистов прошел в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2016 года

Двадцати пяти выпускникам школ, достигшим особых успехов в учении, 24 июня на площади Партизан в Рузе вручил золотые медали и часы глава Рузского района Сергей Макаревич.

— Это высший знак государственного и общественного признания ваших успехов в учебе, доказательство того, что вы умеете ставить перед собой задачи и решать их, а также оценка труда ваших преподавателей, — обратился к золотым выпускникам Сергей Борисович. — Желаю вам найти применение вашим способностям и занять достойное место в жизни. Здоровья вам, верных друзей и удачи! Как и в прежние годы, самыми прилежными оказались девчонки — в списке лучших их 20. Лидером среди школ стал Нестеровский лицей — он подготовил семь медалистов. А вот и они, наши золотые: Виолетта Александрова и Мария Илларионова (гимназия №1, Руза), Анастасия Гришкина и Екатерина Лебедева (Тучковская школа №1), Татьяна Дьяченко и Алена Зюкова (Тучковская школа №3), Анастасия Ермакова и Анастасия Сорокина (Покровская школа), София Захарова (школа №3, Руза), Анастасия Колыбелкина, Алина Корнеева (Дороховская школа), Татьяна Воронка, Юлия Мирошниченко (Старорузская школа), Анфиса Перевезенцева, Максим Пятаков (Космодемьянская школа), Дарья Подшивалова и Виктория Шлыкова (школа №2, Руза), Кирилл Савченков (Колюбакинская школа), Ирина Снегирева, Анастасия Тарасова, Александр Попов, Татьяна Бокова, Иван Лукин, Николай Космачев и Анастасия Никитенко (Нестеровский лицей). Начальник управления образования Оксана Белоус зачитала приказ №565 о награждении самых достойных ребят. Затем глава Рузского района вручил юношам и девушкам медали и памятные часы.

Полина МАКАРОВА

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приказ №565: бал выпускников-медалистов прошел в Рузе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.