Прима: доволен, как провожу чемпионат мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Биатлонист Артем Прима прокомментировал выступление в эстафете в рамках чемпионата мира в Поклюке.

«Хорошо, что когда стартовал, у меня была возможность посидеть за итальянцем. Первый круг работал с ним, но сразу понял, что будет тяжело. И действительно, сегодня на трассе самочувствие было тяжелое. Но еще до гонки понимал, что надо стараться как можно лучше работать на дистанции.

В общем, тем, как провожу чемпионат мира, я доволен. Вроде все хорошо, но хотелось бы еще завтра прилично выступить. Дай Бог, чтобы завтра все звезды сошлись, и был праздник на украинской земле.

Всех девушек, всех болельщиков, всю Украину, поздравляю с медалью! Тех девушек, которых я видел на закатке после гонки — уже поздравил. Очень радуемся их успеху», — приводит слова Примы biathlon.com.ua.

Завтра в Поклюке состоятся женский и мужской масс-старты.

Украинские биатлонистки завоевали медали в эстафете чемпионата мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прима: доволен, как провожу чемпионат мира», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.