Примерно через час начнется Национальная премия «Armenia Music Awards»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2012 года

Примерно через час в Москве в ГЦКЗ “Россия” начнется 7-ая Национальная премия “Armenia” Music Awards 2012. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по Общественному телеканалу Армении. Организатор премии — компания “Armenia Production”.

В этом году особым гостем премии станет легендарный французский актер Ален Делон, которому Армен Джигарханян от имени армянского народа вручит особый приз.

Участие Алена Делона в награждении было под вопросом из-за его госпитализации. Однако, несмотря на это, актер намерен приехать и принять участие в мероприятии.

Гостями премии в нынешнем году будут “муза церемонии” — Ирина Аллегрова, а также Михаил Галустян, Shantel, Heaven, Арман Ованнисян, Мигран Царукян, Ара Мартиросян, Капо, Dorians, Инга и Ануш Аршакян, Сибиль, Ева Ривас, Сона Шахгелдян, звезды российской эстрады и другие зарубежные гости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Примерно через час начнется Национальная премия “Armenia Music Awards”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.