Приставы в Подмосковье будут арестовывать машины водителей-должников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2016 года

Судебные приставы в Московской области начнут арестовывать автомобили водителей-должников. По словам министра государственного управления, информационных технологий и связи региона Максута Шадаева, выявлять нарушителей будут с помощью видеокамер, установленных на дорогах.

«Я думаю, система будет распространена на весь регион в 2016 году. Автомобили будут арестовываться. Вопрос здесь в том, что на дорогах должны физически стоять сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Вопрос в том, насколько у них хватит людей», - цитирует Шадаева АГН «Москва».

Выявление должников с помощью камер фото- и видеофиксации на дорогах Подмосковья началось в конце прошлого года. Технически, отметил Шадаев, проект уже готов к реализации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приставы в Подмосковье будут арестовывать машины водителей-должников», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.