Причина закрытия почты в Подольске: забыли продлить аренду помещений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

«Почта России» забыла продлить аренду помещений для своего отделения в ТЦ «Остров сокровищ» в Подольске, и его закрыли. Жители увидели опечатанные помещения в конце ноября, но причину им официально назвали только сейчас, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В настоящий момент по отделению 142120 идет оформление необходимых документов по аренде площадей, где располагается данный почтовый офис. Руководство подмосковного филиала «Почты России» предприняло максимальные меры для скорейшего завершения договорных процедур и возобновления работы отделения», — сообщили в УФПС Московской области.

А пока подольчанам, живущим в этом районе, советуют пользоваться соседним почтовым отделением на Ленинградской, 18.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Причина закрытия почты в Подольске: забыли продлить аренду помещений», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.