Причина убийства в Москве гражданина Армении – ограбление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2006 года

Убитый сегодня ночью в Москве 29-летний Ашот Исаханян занимался частным извозом. Пассажир, который сел к нему в машину, угрожая ножом, изъял у Исаханяна всю выручку, а когда тот начал сопротивляться ограблению, ударил его ножом и скрылся с места происшествия. Сейчас по факту убийства и ограбления проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудники правоохранительных органов проводят опрос свидетелей, сообщает ИА Regnum.

Напомним, что сегодня ночью, 23 ноября, на Дмитровском шоссе наряд ДПС попытался остановить автомобиль «Опель» с подмосковными номерами, который exaл с выключенными сигналами. Преследуемый автомобиль, пытаясь уйти от погони, врезался в иномарку, водитель которой от полученных травм скончался на месте, а затем, врезавшись в коллектор, остановился. Водитель «Опеля» успел скрыться. В ходе осмотра в салоне «Опеля» обнаружено тело хозяина машины - жителя Московской области Ашота Исаханяна с ножевыми ранениями. По данному факту Тимирязевской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Причина убийства в Москве гражданина Армении – ограбление», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.