Пришло время показать, что Армения ничем не уступает ни одной из европейских стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2007 года

Пока избирательные процессы проходят гладко и спокойно. Об этом заявил после голосования спикер НС РА Тигран Торосян. По его словам, нынешние выборы будут не только экзаменом на демократию, но и утверждением нашего достоинства.

«Я хочу, чтобы мы все сдали хороший экзамен, так как и наша страна, и наш народ недостойны того, чтобы в наш адрес звучали негативные оценки. Независимая Армения существует уже 16 лет, и пришло время показать, что мы ничем не уступаем ни одной из европейских стран», - подчеркнул спикер НС РА.

Вместе с тем он выразил уверенность, что инцидентов не будет. «Самое важное для страны является то, чтобы выборы прошли нормально, в соответствии с законом. «Правоохранительные органы всегда должны быть готовы ответить на любой противозаконный шаг, однако у меня есть большие надежды, что все осознают, что этот день крайне важен для Армении, и никто не предпримет противозаконный действий», - подчеркнул Торосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пришло время показать, что Армения ничем не уступает ни одной из европейских стран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.