Приём заявок на участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал» завершается завтра, 22 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2018 года

Эта масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей проводится уже второй год подряд. Её организаторами выступают Российский союз промышленников и предпринимателей и ведущие вузы России.

«В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических направлений. Ребята могут побороться за стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении на магистратуру, аспирантуру и ординатуру в ведущие вузы страны. Подмосковные студенты уже второй год активно участвуют в олимпиаде. Я желаю им успехов в прохождении испытаний», — сказала первый заместитель председателя правительства Московской области — министр образования Московской области Ольга Забралова.

Отборочный онлайн-этап пройдёт с 24 ноября по 9 декабря. В январе—феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, смогут посетить профильные зимние школы. Итоги олимпиады подведут в марте.

Подробнее узнать об олимпиаде и зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Приём заявок на участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал» завершается завтра, 22 ноября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.