При Клинсманне «Бавария» становится неуправляемой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2008 года

Мюнхенская "Бавария", проиграв в шестом туре чемпионата Германии, ушла с поля побежденной второй раз подряд. Сейчас команда Юргена Клинсманна занимает девятое место в Бундеслиге.

После домашнего унижения от "Вердера" (мюнхенцы были биты со счетом 2:5, причем бременцы играли без ряда футболистов основного состава), подопечные Юргена Клинсманна уступили и в следующем туре Бундеслиги.

На этот раз их обидчиком стал "Ганновер", а матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Это худший старт мюнхенского суперклуба, начиная с 1977 года!

Если использовать трехочковую систему, то "Бавария" лишь раз в своей истории набирала меньше баллов после шести туров чемпионата страны. Подобная ситуация имела место в сезоне 1977-1978, когда самый знаменитый клуб Германии выиграл лишь один матч из шести (в нынешнем две победы, две ничьи и два поражения).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При Клинсманне "Бавария" становится неуправляемой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.