При взрыве газового баллона в жилом доме Удмуртии пострадала женщина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2005 года

В городе Сарапул (Удмуртская республика) в одной из квартир двухэтажного дома произошел взрыв газового баллона, пострадала женщина.

Как сообщили во вторник в пресс-центре Приволжско-Уральского регионального центра МЧС, в понедельник в 13:35 по московскому времени из-за утечки газа из 50-литрового баллона произошел взрыв в квартире в 18-квартирном двухэтажном кирпичном жилом доме по улице Рабочая. С различными ожогами госпитализирована женщина 1919 года рождения.

В результате взрыва произошло обрушение перекрытий на площади 20 квадратных метров. Ориентировочный ущерб составил около миллиона рублей. В настоящее время решается вопрос об отселении 17 жильцов из шести квартир, передает РИА «Новости».

На месте происшествия работали 78 пожарных, задействовано 17 единиц спецтехники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При взрыве газового баллона в жилом доме Удмуртии пострадала женщина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.