При въезде в Пушкин сдали новый корпус Аграрного университета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2018 года

На Петербургском шоссе при въезде в Пушкин ввели в эксплуатацию новое здание Аграрного университета. Оно стояло готовым по меньшей мере с 2015 года.

Под новый учебно-лабораторный корпус Аграрного университета отвели озелененную территорию между Петербургским шоссе и главным зданием вуза (дом 2). Разрешение на его строительство университет получил летом 2011 года.

В плане корпус квадратный с квадратным двором. В высоту он трехэтажный. Проект выполнило ОАО «ЛенНИИпроект», а именно архитектурная мастерская № 1 под руководством Марии Лапшиной.

В 2015 году новостройка внешне выглядела готовой. Ввод же в эксплуатацию состоялся на прошлой неделе. Зданию присвоили адрес: Петербургское шоссе, 2, строение 2.

Март 2013 года:

Февраль 2018 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «При въезде в Пушкин сдали новый корпус Аграрного университета», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.