При ограблении офиса фирмы во Владивостоке погибли три человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2004 года

Во Владивостоке при нападении на офис фирмы неизвестные преступники зарезали трех охранников и похитили около миллиона рублей.

По данным отдела информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, тела погибших были обнаружены во время обхода на территории строительной организации «Акваресурсстрой», расположенной на 43-м причале во Владивостоке.

Погибших охранников с многочисленными ножевыми ранениямиобнаружили после того, как они в определенное время не вышли на связь, передает «Интерфакс».

Налетчики взломали дверь офиса и вынесли сейф, в котором находилось около одного миллиона рублей. Как стало известно, накануне эта сумма была доставлена из банка и предназначалась для производственных нужд, сообщает РИА «Новости».

Преступники также похитили гладкоствольное ружье «Бекас-2», закрепленное за старшим охранником. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ(умышленное убийство двух и более лиц). Проводится расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «При ограблении офиса фирмы во Владивостоке погибли три человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.