ПроКредит Банк ожидает динамичного развития в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2010 года

ПроКредит Банк отметил второй юбилей со дня своей деятельности. «Мы придаем большое значения работе в команде, что позволяет обеспечить безупречное обслуживание, и выражаем благодарность нашим клиентам за оказанное к банку доверие. Мы гордимся тем, что за короткий период нам удалось достичь хороших результатов, и в 2010 году ожидаем более динамичного развития», - сказал исполнительный директор «ПроКредит Банка» Бертольт Херцфельд.

В Армении учредителями «ПроКредит Банка» являются: АО «ПроКредит Холднг» (ProCredit Holding AG) – 67.50% акций, Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) - 16.67% акций и KfW - 15.83% акций. Армянский «ПроКредит Банк» является полноценным членом Группы ПроКредит. Группа ПроКредит состоит из 22 финансовых структур, действующих в Восточной Европе, Африке и Латинской Америки. Руководство и контроль над их деятельностью осуществляет головная компания – АО «ПроКредит Холдинг» (ProCredit Holding AG), которая находится в Германии.

Лицензия Центрального Банка РА N85, выдана 7 декабря 2007 года. Обслуживание клиентов началось 5 февраля 2008 года. Одним из основных направлений деятельности банка является кредитование малого и среднего бизнеса. Банк является полноправным членом международной платежной системы Visa.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПроКредит Банк ожидает динамичного развития в 2010 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.