Пробка на Кольцевой стала самой длинной на прошлой неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2013 года

Портал «Яндекс. Пробки» подвел статистику по самым длинным дорожным заторам, произошедшим в Петербурге на прошлой неделе. Первое место в пятерке пробок недели досталось затору на КАД.

Самой длинной была признана пробка, которая скопилась 31 января около 11:00 на внешнем кольце КАД от Колтушского до Шафировского шоссе. Длина пробки составила 7,3 километра, продолжительность — почти 2 часа.

Затор такой же длины образовался 1 февраля около 18:37 на проспекте Энгельса и Большом Сампониевском. Пробка тянулась через Гренадерскую улицу до Выборгского шоссе. Рассосался затор лишь через 2 часа 20 минут.

Утром 28 января затор длиною 7,2 километра протянулся от Володарского моста до Республиканской улицы. Автомобилисты стояли в пробке на Октябрьской и Малоохтинской набережных, а также Малоохтинском проспекте. Затор продержался 3 часа 40 минут.

В 19:39 31 января пробка длиною 6,2 километра растянулась на Московском шоссе от Ленсоветовского проспекта до 3-го Бадаевского проспекта. Продолжительность составила 2 часа 40 минут.

На пятом месте в рейтинге оказалась еще одна пробка, скопившаяся 31 января. Около 9:03 автомобилисты стояли в заторе от Народной улицы до проспекта Славы. Пробка длиною 6,1 километра охватила Володарский мост, Ивановскую улицу и Невский путепровод.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пробка на Кольцевой стала самой длинной на прошлой неделе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.