Пробка на Московском шоссе стала самой длинной за неделю в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2013 года

Портал «Яндекс. Пробки» подвел итоги обстановки на дорогах Северной столицы за минувшую неделю и выделил пять самых протяженных заторов, образовавшихся в городе.

Первое место досталось затору, который вечером 17 апреля скопился на Московском шоссе между Кольцевой автодорогой и поселком Ленсоветовским. На то, чтобы преодолеть пробку, у автомобилистов ушло 40 минут.

Второе и третье места отошли пробкам на КАД. Так, утром 16 апреля затор длиною 6,4 километра тянулся по Кольцевой от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса.

Продолжительность пробки составила 1 час 50 минут. «Бронза» в рейтинге досталась ночной пробке на КАД. Около 2:30 17 апреля автомобилисты стояли здесь на участке от Старопетергофского канала до Гостилицского шоссе. Затор длиною 6 километров рассосался через 30 минут.

На четвертом месте еще одно проблемное место на карте городских пробок — проспекты Энгельса и Большой Сампсониевский. Утром 15 апреля пробка длиною 5,9 километра в течение более двух часов тянулась через магистрали от Скобелевского проспекта до Гренадерской улицы.

Наконец, замыкает пятерку вторая пробка на Московском шоссе, вечером 16 апреля скопившаяся на участке Колпинского шоссе до реки Попова Ижорка. Длина затора составила 5,8 километра, продолжительность — 40 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пробка на Московском шоссе стала самой длинной за неделю в Петербурге», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.