Пробки на КАД и Московском шоссе вновь в списке самых длинных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2013 года

Портал «Яндекс. Пробки» составил традиционный список самых длинных пробок, скопившихся на дорогах Северной столицы на прошлой неделе. Первое место в рейтинге досталось 9-километровому затору на КАД.

Пробка длиною 9,2 километра образовалась на Кольцевой днем 27 февраля. Затор тянулся от Московского шоссе до Октябрьской набережной и смог рассосаться только через час.

В этот же день около 18:40 в пробку встали Большой Сампсониевский проспект и проспект Энгельса от Гренадерской улицы до Северного проспекта. Длина затора составила 6,9 километра, а вот продолжительность оказалась не столь внушительной — всего 30 минут.

Третье место в списке самых длинных пробок занял затор на Московском шоссе, который вечером 25 февраля протянулся от 2-го Бадаевского проезда до поселка Ленсоветовского. Длина пробки составила 6,8 километра, продолжительность — 2 часа 30 минут.

В тройку лидеров не попала пробка длиною 6,4 километра на Малоохтинском проспекте и Октябрьской набережной. В течение 1 часа и 50 минут автомобилисты стояли в заторе от моста Александра Невского до Володарского моста.

На пятом месте оказался затор, который в последний день зимы образовался на Московском шоссе от реки Попова Ижорка до Колпинского шоссе. Длина пробки составила 5,7 километра, продолжительность — 1 час 50 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пробки на КАД и Московском шоссе вновь в списке самых длинных», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.