Пробки на Московском шоссе стали самыми длинными за неделю в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2013 года

Пробки на Московском шоссе вновь признаны самыми длинными в Петербурге. За минувшую неделю на магистрали успели образоваться два затора длиною более 8 километров.

Дорожным заторам на Московском шоссе достались два первых места в рейтинге самых длинных пробок Северной столицы, по итогам прошлой недели составленном порталом «Яндекс. Пробки». Первое место у затора длиною 8,7 километра, который утром 23 мая скопился на Московском шоссе от реки Поповой Ижорки до поселка Ленсоветовского. Продолжительность пробки составила 2 часа 50 минут.

Серебро досталось пробке, которая вечером 24 мая скопилась на магистрали от 2-го Бадаевского проезда до Колпинского шоссе. Рассосаться затор смог в течение 2 часов 10 минут.

На третьем месте оказалась утренняя пробка на КАД, скопившаяся 23 мая. В течение почти четырех часов автомобилисты стояли на участке от проспекта Энгельса до Токсовского шоссе. Длина затора составила 7,4 километра.

Четвертое место занимает вечерняя пробка, 22 мая образовавшаяся на проспектах Энгельса и Большом Сампсониевском. Затор длиною 7,3 километра продержался всего 30 минут.

Столько же простояли автомобилисты 21 мая в вечерней пробке на Синопской набережной и проспекте Обуховской Обороны. Затор длиною 7,2 километра тянулся здесь от проспекта Бакунина до Володарского моста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пробки на Московском шоссе стали самыми длинными за неделю в Петербурге», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.