Проблемные подъезды отремонтировали в Королеве и Котельниках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2015 года

Управляющие компании отремонтировали подъезды в Королеве и Котельниках по предписанию Государственной жилищной инспекции Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Проверка в Королеве по адресу ул. Горького, 62а проводилась Госжилинспекцией после обращения жителей, которые жаловались на обшарпанные стены и следы протечек в подъезде. На окнах местами отсутствовали двойное остекление и фурнитура. Двухэтажный дом 1959 года постройки требовал ремонта. », - говорится в сообщении.

УК «Жилсервис» по предписанию выполнила косметический ремонт подъезда и восстановила оконные блоки. В некоторых квартирах были заделаны трещины в потолках, устранены прогибания и застарелые протечки. Повторная проверка установила, что предписание выполнено.

«Без вмешательства Госжилинспекции нельзя было рассчитывать на быстрые действия со стороны управляющей компании», - поблагодарила ведомство Наталья Старкова, проживающая на втором этаже.

Кроме того, благодаря действиям жилинспекторов в Котельниках в доме 13 микрорайона Белая Дача покрасили стены в подъездах и побелили потолки. УК «Котельники» привела в порядок лестничные клетки, закончив работы в срок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проблемные подъезды отремонтировали в Королеве и Котельниках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.