Проблемы с Windows 7: Microsoft не удалось исправить ошибки одного обновления другим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2017 года

Microsoft в очередном обновлении для Windows 7 пыталась решить проблему, созданную предыдущим патчем, но вместе с этим создала новые проблемы.

8 августа корпорация выпустила обновление KB4034664, которое должно было внести изменения в систему безопасности Windows. В этом обновлении быстро обнаружили неисправность: когда к компьютеру подключали больше одного монитора, то возникали проблемы с качеством изображения, пишет Meduza со ссылкой на Computer World.

Чтобы исправить эту и другие проблемы, Microsoft 22 августа выпустила обновление KB4039884. Но после его установки пользователи обнаружили, что система сразу предлагает им установить еще 20 важных обновлений.

Проблема заключается в том, что новый патч меняет некоторые файлы на их старые версии. Поэтому Windows думает, что теперь их надо обновить.

Пока на странице обновления эта проблема не заявлена, как официально признанная. При этом само обновление на некоторое время убирали из каталога, но сейчас оно снова доступно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проблемы с Windows 7: Microsoft не удалось исправить ошибки одного обновления другим», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.