Провалившегося через кровлю мужчину спасли в Луховицах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

Житель подмосковных Луховиц провалился через крышу, которую решил отремонтировать, и застрял в лестнице внутри дома, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Инцидент произошел в минувший понедельник в селе Дединово. Пострадавший сумел позвонить спасателям.

«Мужчина сообщил, что в ходе проведения строительных работ на крыше своего дома, он провалился через кровлю и застрял на лестнице между первым и вторым этажом. Из-за полученных травм самостоятельно выбраться он не смог», - рассказали в Мособлпожспасе.

По словам спасателей, пострадавший получил серьезные травмы спины.

«Спасатели произвели иммобилизацию мужчины на жесткий щит и с помощью альпийского снаряжения спустили с крыши. Пострадавшего передали сотрудникам скорой помощи. Причиной падения стало несоблюдение правил техники безопасности», - пояснили специалисты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Провалившегося через кровлю мужчину спасли в Луховицах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.