Провалившийся Силин мост через Карповку практически восстановили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2010 года

В Петербурге завершается капитальный ремонт Силина моста через реку Карповку, тротуары которого частично провалились в конце мая. Полностью работы закончатся в конце августа.

Ранее из-за проржавевших конструкций на тротуарах периодически образовывались бреши, через которые было видно воду. Специалисты «Мостотреста» заделывали их металлическими пластинами. Полномасштабный ремонт начался 26 июля нынешнего года; генподряд выиграло ЗАО «Лемминкяйнен дор строй».

Сейчас восстановление тротуаров моста завершено, и на них уложен новый асфальт. В ближайшее время появится покрытие на прилегающих к переправе зонах. Согласно ордеру, окончание капремонта намечено на 31 августа, но представители «Лемминкяйнена» обещают уложиться раньше.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Провалившийся Силин мост через Карповку практически восстановили», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.