Провал грунта на юго-западе Москвы полностью устранен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2007 года

Специалисты ликвидировали провал грунта на улице Косыгина в Москве, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. По словам источника агентства в столичной мэрии, все работы по устранению провала, образовавшегося возле церкви на Воробьевых горах были завершены еще накануне в 20:40.

«К тому моменту дорожные службы закончили укладку нового асфальта и восстановили движение автотранспорта», - пояснил собеседник агентства.

Информацию о том, что движение возобновлено подтвердили и в «Мосгортрансе». Так, с 20:45 на улице Косыгина было восстановлено движение троллейбуса номер 7, который на время проведения ремонтных работ временно курсировал до площади Индиры Ганди.

В горадминистрации подчеркнули, что в результате провала грунта смотровая площадка на Воробьевых горах, являющаяся излюбленным место отдыха горожан и «меккой» свадебных кортежей, не пострадала. Также не пострадали и расположенные здесь горнолыжный спуск и фуникулер.

Инцидент возле дома 30 по улице Косыгина на юго-западе Москвы произошел накануне около 13:30 мск. По данным специалистов Объединения административно-технических инспекций столицы, здесь по неустановленной пока причине, произошел провал грунта размером 30 на 40 сантиметров. Во время устранения провала на улице Косыгина было ограничено движение авотранспорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Провал грунта на юго-западе Москвы полностью устранен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.