Проверено: ни один участок улицы Маршала Говорова пока не открыт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2011 года

На сегодняшний день улица Маршала Говорова в Санкт-Петербурге закрыта на всем протяжении от улицы Шкапина до Краснопутиловской. При этом между Шкапина и улицей Новостроек идет активная стадия работ, докладывает с места событий корреспондент «Карповки».

В пятницу комитет по развитию транспортной инфраструктуры дважды предоставил нашей интернет-газете недостоверную информацию. Днем собеседник «Карповки» сообщил, что через две недели откроют половину магистрали — между улицами Трефолева и Новостроек. Вечером эти сведения опроверг зампред комитета Алексей Суханов: по его данным, сроки эти неверные; сейчас, говорит чиновник, открыт только небольшой участок между Новостроек и Краснопутиловской.

Однако сегодня, в воскресенье, этот участок тоже был закрыт для движения: с двух сторон в эти минуты висят знаки «Въезд запрещен». Хотя рабочий слой асфальта уложен как на проезжей части, так и на тротуарах.

В понедельник «Карповка» надеется получить от комитета по развитию транспортной инфраструктуры достоверную и актуальную информацию о капитальном ремонте улицы, учитывая резонанс, вызванный публикацией нашей интернет-газетой нереальных сроков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проверено: ни один участок улицы Маршала Говорова пока не открыт», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.