Проверки клиентских офисов ЕИРЦ начались в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2016 года

В Московской области стартовали внеплановые проверки клиентских офисов Единого информационно-расчетного центра. Как сообщил зампред регионального правительства Дмитрий Пестов, проверки ведут по методике «тайный покупатель».

Каждый месяц планируется проверять не менее 20 офисов. Особое внимание будет уделено качеству и оперативности обслуживания клиентов, внешнему виду офисов и сотрудников, чистоте. Цель проверок – повышение качества обслуживания клиентов подмосковного ЕИРЦ.

«В случае выявления грубых нарушений руководству соответствующего территориального управления будет вынесен выговор. Результаты анонимного инспектирования также повлияют на ключевые показатели эффективности руководства МосОблЕИРЦ, и, следовательно, скажутся на размере денежных премий», – подчеркнул Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проверки клиентских офисов ЕИРЦ начались в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.