Проверку системы оповещения о ЧС провели в Жуковском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2015 года

Ежемесячную проверку технического состояния системы оповещения населения о ЧС провели в подмосковном Жуковском 17 июля. Об этом сообщил начальник управления гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности городской администрации Георгий Искрянов.

«В ходе проверки по сетям проводного вещания переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, также было произведено включение городских электросирен в режиме однотонового звучания», - цитирует  Жуковское информагентство Искрянова.

Перед передачей речевой информации «Внимание тревога!» включается сирена. Это сигнал для населения прослушать экстренное сообщение по радио или телевидению.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Проверку системы оповещения о ЧС провели в Жуковском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.