Проводников о возобновлении карьеры: мне поступило очень серьезное предложение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Российский боксер, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников прокомментировал возможное возвращение на ринг.

«Я уже не планировал возвращаться и у меня особо нет желания выходить. Но мне поступило очень серьезное предложение. Я, если честно, в раздумьях: нужно ли мне это.

Я никогда не гнался ни за славой, ни за деньгами, у меня не было амбиций стать лучшим. У меня простые цели были: прокормить семью. А пояс чемпиона — это был ключ к тому, чтобы обеспечить свою семью.

Сегодня я наслаждаюсь жизнью, я сегодня счастлив, у меня есть работа, есть семья, дети, 9 августа сын родился», — сказал Проводников.

Проводников не стал прямо озвучивать имя потенциального соперника, сказав, что это оппонент, ради которого можно провести «бой ради боя».

Напомним, что последний раз 36-летний россиянин выходил на ринг летом 2016 года, когда решением судей проиграл Джону Молине. На счету Проводникова 30 боев, в которых он одержал 25 побед и потерпел пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проводников о возобновлении карьеры: мне поступило очень серьезное предложение», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.