Проворов об игре без болельщиков: когда дошли до важных игр, там было без разницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов в интервью Metaratings.ru рассказал о своих ощущениях от игры без болельщиков на трибунах.

«Не сказал бы, что не можешь играть. В первой товарищеской игре казалось, что немного тихо. Но, когда ты на льду, ты сосредоточен. Когда забивали, слышно только парней, которые радуются на льду. Когда дошли до важных игр, там было без разницы. Главное – выиграть», – сказал Проворов.

Из-за пандемии коронавируса клубы НХЛ завершали сезон-2019/20 в специально организованном «пузыре». Все игры проходили при пустых трибунах без болельщиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проворов об игре без болельщиков: когда дошли до важных игр, там было без разницы», автор: Владимир Дехтярев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.