Проворов рассказал об условиях в «пузыре» НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос, было ли ему тяжело в «пузыре» НХЛ в ходе минувшего плей-офф.

«Без родных и близких – это да. Во время сезона родители могут приехать только три раза. Бывают перерывы, когда по два-три месяца не видимся, поэтому мне было привычно. Но в целом это что-то другое.

Однако условия были гораздо лучше, чем я ожидал: четыре теннисных корта, баскетбольная площадка, настольный теннис. Рядом с отелем – футбольный стадион, попинать мяч или попасовать в американский футбол в свободное время. Можно было прогуляться. Я ожидал, что будет из отеля на каток и все, а у нас была возможность выйти. Был бассейн, чтобы искупаться в жаркие дни. Не так все плохо.

Пересекались ли с другими командами? Да, пересекались. Стандартные «Привет! Как дела?» Первые дней пять-шесть, когда был Робин-раунд, больше виделись. А в плей-офф было свое расписание, уже реже, почти не пересекались», — заявил Проворов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Проворов рассказал об условиях в «пузыре» НХЛ», автор: Владимир Дехтярев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.