Прогнозисты полагаются на победу киевского «Динамо» в матче с «Мальме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2019 года

По мнению аналитиков, динамовцы не испытают проблем в поединке с шведским клубом в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Киевское «Динамо» в рамках первого тура группового этапа ЛЕ 19-го сентября примет шведский «Мальме». Матч группы B начнется в 19.55 по московскому времени.

В преддверии предстоящего поединка динамовцы в домашнем чемпионате уступили в гостях «Десне» (1:2).

Видео.

С активом в восемь очков команда Алексея Михайличенко занимает шестую позицию в турнирной таблице украинского первенства.

«Мальме» тем временем в 23-м туре чемпионата Швеции дома с минимальным счетом одолел «Норрчепинг».

Видео.

Коллектив Уве Реслера имеет на счету 47 очков и находится на третьем месте в шведском первенстве.

Прогнозисты (31%) в большинстве своем не сомневаются в победе хоязев поля, в то время как 12 процентов аналитиков все же предпочитают поставить на гостей, видимо, учитывая тот факт, что киевляне вот уже шесть матчей не могут выиграть во внутреннем первенстве. Идентичный процент берет ставку x2. Популярна также ставка на Ф1 (-1) и Ф2 (1).

Кстати, команды встречались трижды - два раза в рамках Кубка европейских чемпионов-1978/79 (для неофитов – так называлась когда-то Лига чемпионов). Тогда шведы сыграли вничью в Киеве и выиграли у себя дома со счетом 2:0. Третий матч был товарищеским и завершился со счетом 0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прогнозисты полагаются на победу киевского «Динамо» в матче с «Мальме»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.