Программа «Библионочи» в Межпоселенческой центральной районной библиотеке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2017 года

Мероприятие пройдёт 22 апреля с 18.00 до 22.00 по адресу: Щёлково, улица Пушкина, дом № 30, говорится в сообщении библиотеки.

18.00 — открытие, световое шоу Театра огня и танца Invizible Flame.

18.15 — награждение участников и победителей экоквеста «Спасём будущее Земли», онлайн-викторины по творчеству Михаила Зощенко, областного конкурса сочинений и эссе «Малая Родина в прошлом и будущем».

18.30 — 19.30 — творческая встреча с кинопродюсером, членом наблюдательного совета Мособлкино Филиппом Кудряшовым и режиссёром неигрового кино Елизаветой Трусевич; специальный показ документального фильма «Каменные гости».

18.45 — мастер-классы в «Зоне созидания».

19.00 — 20.00 — арт-мастерская «Цветы из японской глины».

20.00 — 21.00 — литературно-музыкальная ассамблея «Я равновесья в мире не нарушу…» с участием преподавателей и учащихся Щёлковской музыкальной школы.

21.00 — 21.30 — «Эти строки напела мне жизнь», знакомство с творчеством поэта-песенника Вадима Семернина. Исполнитель Сергей Коваленко.

21.45 — огненное шоу Театра огня и танца Invizible Flame.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Программа «Библионочи» в Межпоселенческой центральной районной библиотеке», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.