Программу Top Gear закрывают, но НТВ найдет достойную замену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2007 года

Ранее стало известно о решении компании BBC закрыть программу Top Gear наряду с некоторыми другими популярными телепрограммами в связи с возникшим в компании финансовым кризисом. Как рассказывает сайт Авто@Mail.ru, представители телеканала НТВ сообщили, что несильно жалеют о решении BBC закрыть программу Top Gear. Эта программа, по словам заместителя генерального директора НТВ Евгения Кучеренко, практически постоянно имела низкие рейтинги, не носила "массовый" характер, так как ориентирована исключительно на машины марки "люкс". "Сейчас в короткие сроки мы будем обсуждать, чем заменить Top Gear. Четких вариантов замены пока нет. У нас есть программа собственного производства "Главная дорога", которая идет по субботам в 10.20. Ее доля сопоставима с долей телеканала ? иногда превышает ее, что нас вполне устраивает", - добавил Кучеренко. Однако, ходят слухи о том, что НТВ, возможно, приобретет у итальянского журнала Quattroruote права на трансляцию телевизионной версии этого издания ? программы Easy Driver.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Программу Top Gear закрывают, но НТВ найдет достойную замену», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.