Продажа прав на трансляцию Олимпиады-2014 в Сочи началась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2008 года

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о начале кампании по продаже прав на трансляции для стран Европы событий XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а также летних XXXI Олимпийских игр 2016 года, место проведения которых еще не определено.

Организации, заинтересованные в приобретении этих прав, должны соответствовать определенным параметрам и оформить свои заявки до 17.00 (по среднеевропейскому времени) 1 июля 2008 года, сообщается в пресс-релизе МОК.

Кроме финансовой составляющей вопроса, приоритет будет отдаваться тем компаниям, которые смогут обеспечить наивысший уровень трансляций, выход на максимально возможную аудиторию посредством различных медиа-платформ, а также продемонстрируют свою решимость продвигать в массы ценности олимпийского движения, передает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продажа прав на трансляцию Олимпиады-2014 в Сочи началась», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.