Продажи BlackBerry 10 опережают прогнозы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2013 года

Продажи определяющей для BlackBerry серии смартфонов BB10 идут быстрее, чем ожидалось ранее, и компании даже пришлось нарастить производственные мощности, сообщил глава BlackBerry Торстен Хайнс газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

BlackBerry не хочет публиковать данные о продажах BlackBerry 10, стартовавших ранее в феврале, желая подольше понаблюдать за трендом продаж.

"Мы превысили наши собственные ожидания, хотя наша цель была очень амбициозной", - сказал Хайнс, добавив, что следит за динамикой продаж каждый день.

Компания, до конца января носившая название Research In Motion, когда-то была пионером в сфере производства смартфонов, но в последние годы уступила рыночную долю в Северной Америке Apple Inc и девайсам с ОС Android от Google.

Пытаясь реабилитироваться, компания сделала ставку на новую линейку смартфонов с собственной операционной системой BlackBerry 10, или BB10, передает Reuters.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продажи BlackBerry 10 опережают прогнозы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.