Продажи Samsung Galaxy Tab 8.9 начнутся 2 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Планшетник Samsung Galaxy Tab 8.9 на базе Android Honeycomb появится в магазинах США уже 2-го октября.

Планшет работает на базе планшетной версии мобильной ОС Android Honeycomb и оснащен экраном 8,9-дюймов с разрешением 1280x800. Производитель называет Galaxy Tab 8.9 самым тонким планшетом – толщина всего 8,6 мм, вес - 470 г. Быстродействие обеспечивает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. В дополнение к внутренней памяти 16ГБ или 32 ГБ планшет поддерживает MicroSD карты объемом до 32 Гб. Емкость аккумулятора - 6000 мА/ч.

Как напоминает сайт "Мобильный Контент", у планшета две камеры - фронтальная для видео-чата с разрешением 2 мегапикселя, и 3-х мегапиксельная со вспышкой и автофокусом на задней панели для фото и видеосъемки. Аппарат записывает HD-видео стандарта 720p. Планшет оснащен фирменным интерфейсом TouchWiz 4.0.

Модель с 16 Гб памяти будет стоить 469 долларов, а с 32 Гб - 569 долл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продажи Samsung Galaxy Tab 8.9 начнутся 2 октября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.