Продолжаются работы по восстановлению взорванного газопровода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2006 года

ООО "Кавказтрансгаз" продолжает ремонтно-восстановительные работы на магистральном газопроводе "Северный Кавказ - Закавказье". Устранены последствия осложнений, связанных с разгерметизацией места проведения огневых работ. Поступление остаточного конденсата в трубе с южной стороны прекращено. Вывезен грунт, загрязненный конденсатом. Завершены необходимые земляные работы. Проведено дополнительное обследование и уточнена протяженность деформированного участка трубы. Ведется подготовка дополнительной катушки для монтажа на весь поврежденный участок. Специалисты ООО "Кавказтрансгаз" приступили к выполнению огневых работ. Ведется сварка первой катушки, вторая катушка проходит подготовительную обработку. Как подчеркнули в пресс-службе, несмотря на сложные погодные условия и напряженный темп работ, газовики делают все возможное для скорейшего восстановления газопровода и пуска газа в Грузию и Армению, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продолжаются работы по восстановлению взорванного газопровода», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.