Продолжение фильма «Близнецы» начнут снимать в 2022 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Продолжение картины начнут снимать в январе 2022 года в Бостоне, спустя 33 года после премьеры «Близнецов». Новый фильм получит название «Тройняшки». Дата премьеры пока не объявлена.

Режиссером комедии станет Айвен Райтман, режиссер первой части и автор «Охотников за привидениями». О съемках продолжения картины сообщает издание ' Deadline. 'Проект представили на кинофестивале в Торонто.

В сюжете появится третий брат. Изначально планировалось, что его роль исполнит Эдди Мёрфи. Но в итоге роль досталась 52-летнему Трейси Моргану («Шалун», «Двойной КОПец», «Поездка в Америку 2»).

Режиссер картины рассказал, что «Тройняшки» затронут тему семейных ценностей - идей фильма станет мысль «Какими бы разными мы ни были, нам необходимо научиться ладить друг с другом».

Комедия «Близнецы» заработала в прокате 216 миллионов долларов, при этом ее бюджет составлял 15 миллионов. Фильм явился хитом киностудии Universal, продолжение же снимается без её участия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продолжение фильма «Близнецы» начнут снимать в 2022 году», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.