Продуктовые наборы получат около 1,8 тыс ветеранов Шатурского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2015 года

Порядка 1,8 тысячи ветеранов Шатурского района к 9 мая получат продуктовые наборы и открытки с поздравлениями от главы муниципального образования. Продукты будут лично доставлены героям Великой Отечественной войны волонтерами Комплексного молодежного центра и всех поселений района.

В частности, наборы и открытки получат 1763 ветерана, в том числе 101 участник и инвалид войны, 1541 труженик тыла, житель блокадного Ленинграда, узник концлагерей, а также 121 вдова, рассказал  Шатурскому информагентству заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации района Виталий Давыдов.

«От всей души поздравляю Вас с 70-й годовщиной Великой Победы! День Победы – самый светлый и знаменательный праздник в жизни каждого из нас! Благодаря Вашему мужеству и героизму, силе духа и преданности Родине многие поколения советских людей обрели свободное Отечество и веру в светлое будущее», - говорится в открытке, подписанной главой Шатурского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Продуктовые наборы получат около 1,8 тыс ветеранов Шатурского района», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.