Продукция Samsung лидирует в рейтинге продаж HD-телевизоров с большой диагональю экрана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2007 года

Жидко-кристаллический телевизор Samsung LNT4665F в течение довольно длительного времени лидирует в списке наиболее продаваемых телевизоров интернет-магазина Amazon, сообщает издание I4U News.

Несмотря на довольно высокую даже по американским меркам цену (Amazon продает этот телевизор за 2136 долларов), модель LNT4665F делит первые строчки ежечасно обновляемого рейтинга с 40-дюймовыми Samsung 4065F и Samsung 4061F.

46-дюймовый Samsung LNT4665F относится к жидко-кристаллическим телевизорам, поддерживающим формат HD (high definition), отличается достаточно высокой контрастностью (12000:1) с функцией динамической подстройки, хорошей яркостью и качественным звуком, для которого, по утверждению производителя, достаточно просто встроенных в телевизор динамиков. Время отклика матрицы составляет 8 мс, угол обзора достигает 178 градусов.

В мае 2007 года именно эта модель была отмечена изданием CNet как лучший телевизор, когда-либо попадавший в редакцию.

Впрочем, если внимательно посмотреть рейтинг электроники, то продукции иных производителей в нем довольно немного. Не исключено, что это является результатом не только удачных технических решений Samsung, но и правильной маркетинговой и ценовой политики компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Продукция Samsung лидирует в рейтинге продаж HD-телевизоров с большой диагональю экрана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.