Продюсера Бари Алибасова выписали из больницы Калининграда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Бари Алибасов-младший забрал отца из БСМП Калининградской области, где его прооперировали пять дней назад. Об этом "Клопс" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Продюсера выписали из больницы 18 февраля около 9:00 по просьбе сына. Медики рекомендовали побыть пациенту в больнице ещё хотя бы неделю, но молодой человек заверил, что будет заботиться о папе дома.

Бари Каримовича прооперировали в пятницу, 12 февраля. В больницу он попал в связи с переломом левой голени. Ему вставили спицы, операция прошла успешно.

О состоянии отца Бари Алибасов-младший сообщал "Пятому каналу". Накануне выписки сын продюсера снял видео с отцом и поблагодарил докторов, которые его прооперировали.

Журналисты "Клопс" тоже выяснили, как себя чувствует Бари Алибасов. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Супруга Бари Каримовича Лидия Федосеева-Шукшина приостановила бракоразводный процесс и назвала эту ситуацию "чудовищным происшествием". Она сообщила редакции, что очень переживает за здоровье мужа, но не может связаться ни с ним, ни с его сыном.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.